Билану в Челябинске подарили iPad!

В понедельник вечером в концертном зале ДК ЖД невозможное стало возможным благодаря любимцу публики Диме Билану.

Исполнителю порой сложно было перекричать своих юных поклонниц, которые были столь откровенны и искренни в своих чувствах, что вопили во всю мощь легких:

- Дима, я хочу от тебя ребенка!
- Я тебя люблю!
- Передай привет Яне Рудковской!

Два с половиной часа певец зажигал без перерывов, демонстрируя публике широкий диапазон своего голоса безо всякой фонограммы. При этом не забывал еще и танцевать. Выдавал порой чуть ли не акробатические приемы, поражая зрителей своей пластичностью. К примеру, лихо сделал «мостик», не выпуская микрофон из рук и продолжая выводить высокую ноту.

Только вот со сценическим дымом вышел небольшой перебор. В какой-то момент самого Диму стало не видно из-за сизого облака, и он взмолился:

- Уважаемый дымочеловек, сделайте дыма поменьше!

Когда туман рассеялся и шоу продолжилось, Билан исполнил свои популярные хиты «Мечтатели», «Так не бывает». В запале он сорвал с себя серый приталенный пиджачок и закинул его в толпу поклонников, спровоцировав бурю эмоций и едва ли не драку. Пиджак, к счастью, остался цел, хоть от него и пытались оторвать рукава, и достался на память какой-то счастливице, которая прижала его к груди мертвой хваткой.

Под занавес, утопая в море цветов, Дима заметил среди них красивую коробочку и от удивления расширил глаза, увидев, что одна из поклонниц презентовала ему новенький iPad.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру