Голливудские каскадеры устроили показательный бой для челябинцев

Вчера на стадионе имени Е. Елесиной каскадеры Люк Гомес и Адам Смит провели поединок голливудских масштабов. Американцы, приложившие руку к экшн-сценам «Железного человека-3», «Игры престолов» и «Битвы титанов», устроили показательные бои, и в одном из эпизодов боец отправил своего противника ударом с разворота прямиком в стену.

На возведенной сцене установили сложнейшее оборудование и декорации. В честь 277-летия Челябинска каскадеры Люк Гомес и Адам Смит приготовили для южноуральцев подарок, к исполнению которого они готовились 2 недели. Однако зрителям пришлось просмотреть несколько творческих и музыкальных номеров прежде, чем на помост вышли голливудские бойцы.

«Мы 2 недели очень плотно тренировались перед визитом в Челябинск, чтобы привыкнуть к сцене после кино. В постановке трюков использовали навыки кикбоксинга, обладателем Кубка мира по которому я являюсь, хотя в кино чаще происходят обычные уличные драки», — объяснял перед шоу сайту «Первый областной» каскадер Адам Смит.

На улице сильно похолодало, но это не помешало зрителям дождаться баталии каскадера с десятком «Пипцов». Люк Гомес и Адам Смит открыли свой номер показательным боем с парнем, натянувшим на себя костюм супергероя из фильма Джеффа Вадлоу «Пипец 2». Недолго думая, каскадеры отправили противника в зеленом в стену, которую бедняга с треском проломил. После этого на сцену вывалил десяток таких же супергероев в зеленом, и главным героям не поздоровилось, но, в конце концов, они, как настоящие парни из Голливуда, со всеми разобрались.

Завершился праздник на стадионе Е.Елесиной не менее зрелищным фейерверком.

Источник: pravmin74.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру