Челябинские артисты выступят на шоу Олимпиады в Сочи

28 октября в столице Южного Урала пройдет новогодний этап премии «Призвание — Артист», в рамках которого креативная команда первого тематического парка «Сочи Парк» устроит просмотр лучших номеров от артистов Челябинска.

«Призвание — Артист» — челябинская премия, которая вручается за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства.

На разных этапах премии, которая длится ровно год, на сцену выходят самые яркие представители шоу-бизнеса из разных городов страны. Позади остались «Свадебный» и «Ночной» этап. 28 октября, в рамках «Новогоднего этапа» шоу-балеты, жонглеры, фокусники, иллюзионисты, акробаты, пародисты, певцы, вокальные группы, музыкальные проекты и просто талантливые люди покажут своё мастерство и талант на сцене ресторана «Максимилианс». Специальные гости новогоднего этапа премии - креативная команда первого тематического парка «Сочи Парк». Фестиваль «Сочи Парк» — это новый формат шоу, который пройдет в столице зимней Олимпиады в феврале-марте 2014 года. В течение всего этапа премии за выступлениями участников будут внимательно следить представители команды фестиваля. Вполне возможно, что кто-то из челябинских артистов присоединится к коллективу «Сочи Парка» и выступит во время самого масштабного спортивного события планеты в будущем году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру