Сегодня «Трактор» и «Металлург» проведут очередные матчи

В Астане в матче с «Барысом» «черно-белые» попытаются продлить свою победную серию до четырех встреч. Магнитогорский «Металлург» в Омске встретится с местным «Авангардом».

Встреча «Барыс» (Астана) – «Трактор» (Челябинск) начнется в 19.00 во дворце спорта «Казахстан». Как уточняет пресс-служба «черно-белых», нынешняя игра станет для соперников 18-й в новейшей истории «Трактора». В прошлом регулярном первенстве челябинцы один раз обыграли «Барыс», в гостях разгромив соперника со счетом 6:3. В составе нашей команды по голу в свой актив записали Максим Карпов, Андрей Костицын, Антон Глинкин, Максим Якуценя, Константин Панов и Егор Дугин. Тем не менее, на льду Арены «Трактор» казахстанский коллектив сумел отыграться и завершил встречу со счетом 3:0 в свою пользу. В розыгрыше Кубка Гагарина-2013 силы были практически равны. Серия дошла до седьмой встречи, в которой «Трактор» победил со счетом 5:3 (Контиола (2), Якуценя, Карпов, Куинт) и вышел в следующий круг.

Трансляции встречи будут вести:

28 октября. Телеканал ОТВ-Челябинск (прямая трансляция) – 19.00;

28 октября. Текстовая онлайн-трансляция на официальном сайте КХЛ – 19.00.

Матч «Авангард» – «Металлург» пройдет в Омске в 18.00 по челябинскому времени. Трансляцию можно увидеть в эфире телекомпаний ТВ-ИН и «Россия-2». «Авангард» и «Металлург» встречались в матчах чемпионатов страны в различных подразделениях отечественного хоккея 125 раз. На счету омичей 54 победы, у магнитогорских хоккеистов – 56. 15 матчей завершились вничью.

Источник: pravmin74.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру