«Трактор» и «Металлург» проведут завершающие встречи этой выездной серии

В заключительном матче «регулярки» перед «Кубком Карьяла» «Трактор» сыграет против ханты-мансийской «Югры», а магнитогорский «Металлург» в Екатеринбурге встретится с местным «Автомобилистом».

1 ноября магнитогорский «Металлург» встретится с «Автомобилистом». Матч пройдет в Екатеринбурге, начало в 19.00 по челябинскому времени. Трансляцию встречи можно увидеть в эфире телекомпании ТВ-ИН. В этом сезоне «Автомобилист» провел 23 матча: 11 побед (4 в серии буллитов), 12 поражений (2 в серии буллитов). В четырех играх «Автомобилист» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одном матче екатеринбуржцы сохранили собственные ворота в неприкосновенности.

«Трактор» сегодня встретится в Ханты-Мансийске с местной «Югрой». Начало матча в 19.00. Как отмечает пресс-служба «черно-белых», в прошлом сезоне команды сыграли 18 ноября в Ханты-Мансийске, в овертайме тогда «Югра» победила со счетом 2:1. Единственный гол у «черно-белых» оказался на счету Евгения Катичева. Дома же челябинцы взяли реванш, выиграв 2:1. В тот вечер забивали Егор Дугин и Максим Якуценя.

Трансляции матча «Югра» - «Трактор» будут вести:

1 ноября. Телеканал ОТВ-Челябинск (прямая трансляция) – 19.00;

1 ноября. Телеканал Югра-ТВ (прямая трансляция) – 18.50;

1 ноября. Текстовая онлайн-трансляция на официальном сайте КХЛ – 19.00.

Источник: pravmin74.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру