Историю о Дон Кихоте переписали и покажут в ресторане

24 апреля в ресторане Спиридонова состоится грандиозная авторская шоу-постановка — музыкально-танцевальный спектакль «Любовный напиток для Дон Кихота», сообщает пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук. Впервые «Дон Кихот» будет представлен не в классической версии, а в авторской обработке.

Спектакль отличается фантастическим действом и роскошью необычных костюмов, но самое примечательное, что весь проект построен на вдохновении автора и каждого участника. Сценарий написан в стихотворной форме, и автором является один из челябинских поэтов. Также необычным и непростым экспериментом является то, что весь 1,5 часовой спектакль будет сопровождать песочная анимация. Для спектакля изготовлено много декораций, и основная цель шоу-проекта — развить в городе формат изысканного культурного отдыха в неформальной обстановке.

Это уже седьмой проект организаторов, и каждый раз целенаправленно подбирается ресторанная площадка (ресторан Спиридонова, «Малахит»), которую можно преобразить декорациями и, представляя их в стиле «большой сцены», сохранять неформальность атмосферы ресторанного общения и отдыха как для компаний, так и для семейного отдыха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру