Анатолий Литовченко получил благодарность от партии «Единая Россия»

Виктор Пинский, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, поблагодарил депутата Госдумы Анатолия Литовченко за системную программу поддержки людей старшего возраста.

Еще в 2009 году появилась традиция бесплатного отдыха ветеранов. Литовченко был в то время главой Увельского района. Благодаря ему пенсионеры проходили лечение в оздоровительном центре «Восход». Став депутатом Госдумы, Анатолий Григорьевич не только сохранил доброе дело, но и передал свой опыт другим муниципалитетам. В нынешнем 2018 году в «Восходе» бесплатно отдохнут около трехсот человек.

- Бесплатный отдых ветеранов - не разовая акция, а проект, рассчитанный на долгие годы, - подчеркнул Анатолий Литовченко. - Большинству пожилых отдых в санаториях и пансионатах недоступен. А наши пенсионеры обслуживаются по высшему медицинскому уровню, живут в комфортных номерах, занимаются лечебной гимнастикой, проходят физиопроцедуры. Заботу о пожилых парламентарий считает одной из главных задач для власти любого уровня, потому что активное долголетие - один из главных факторов социальной стабильности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру