Китайские предприниматели едут за бизнес-партнерами на Южный Урал

Представители 120 крупных китайских компаний проведут переговоры с региональным бизнесом. Первая конференция по промышленному и научно-техническому сотрудничеству Челябинской области и провинции Хэйлунцзян КНР пройдет 11-12 июля на площадке отеля «Radisson Blu». В составе китайской делегации – лидеры тяжелой и легкой промышленности, научной и IТ-сфер, сельского хозяйства и других отраслей. В программе мероприятий запланирована серия В2В переговоров, биржа контактов, посещение гостями предприятий Челябинской области.

«В Китае сектор малого и среднего бизнеса является основой экономики. В Челябинской области третья часть всего объема выпущенной продукции также приходится на малый и средний бизнес. Это самый мобильный сектор, отзывчивый на новые идеи и проекты, способный показывать наиболее высокую динамику роста. Здесь интересно работать, потому что есть большое количество вариаций для взаимодействия, особенно учитывая тот фактор, что Челябинск примет саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году», - заявил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. 

Организаторами мероприятия выступают: правительство Челябинской области, правительство провинции Хэйлунцзян КНР и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Регистрация участников осуществляется в онлайн-режиме по ссылке http://ves.tpp74.ru. Участие для предприятий и организаций бесплатное. Подробную информацию о мероприятии можно получить в центре ВЭД ЮУТПП по тел.: (351) 265-58-15, 265-40-73, 265-39-77.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру