Состоялось подписание соглашения с компанией, которая реконструирует гостиницу «Визит» в Челябинске

Сегодня в рамках международной выставки «Иннопром-2018» в Екатеринбурге в присутствии губернатора Челябинской области Бориса Дубровского состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области»  и компанией  USTA Hotels (ООО «Управляющая компания «Отели Юста») в рамках коммерческой концессии гостиницы «Визит», которая находится в Челябинске на улице Елькина, 72.

Подписи под документом поставили директор АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области» Алексей Бобов и генеральный директор ООО «Управляющая компания «Отели Юста» Тамара Клишина.

Как пояснили в Агентстве инвестиционного развития, реконструкция гостиницы «Визит» проводится в рамках подготовки к проведению в Челябинске в 2020 году саммитов ШОС и БРИКС. Проект предполагается осуществить в рамках коммерческой концессии объекта. После реконструкции у гостиницы «Визит» появится статус «отель трех звезд», в ней будут 50 стандартных номеров, 1 номер повышенной комфортности, совмещенный ресепшен и лобби-бар, конференц-зал (на 40-50 человек), зал для завтраков и пакетного питания. Инвестиции в модернизацию составят порядка 63 млн руб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру