МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинске спасли двух пьяных девочек-подростков

Фото: УБЖ Челябинска

Спасатели вскрыли квартиру на улице Молодогвардейцев, где находились две девочки-подростка и молодая женщина. Об этом сообщили в городском управлении безопасности жизнедеятельности.

Знакомый женщины забеспокоился, когда не смог до нее достучаться, и обратился к полицейским. Мужчина объяснил, что в доме могут находиться дети в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы попасть в заблокированную квартиру сотрудникам правоохранительных органов потребовалась помощь спасателей. Те открыли дверь при помощи специального оборудования и обнаружили в ней в троих человек. Помимо женщины в квартире находились две пьяных девочки-подростка. Одна из них была без сознания. Обстоятельства выясняют сотрудники полиции.

Ранее «МК-Челябинск» писал, что челябинская школьница после скандала с матерью заперлась с тремя детьми в квартире. После ссоры 12-летняя девочка отказалась впускать родительницу в квартиру.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах