МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

На М-5 в Челябинской области закрыли проезд из-за столкновения грузовиков

Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции Челябинска

Авария произошла во вторник, 18 июля, на 1591 километре автодороги федерального значения. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции Челябинской области.

По предварительным данным, трассу не поделили многотонная фура и грузовик, перевозивший щебень. В результате ДТП два человека получили травмы. Сейчас им оказывают помощь медики. В настоящее время последствия аварии устраняют специалисты МЧС и сотрудники региональной Госавтоинспекции.

Стоит отметить, что данный участок дороги временно закрыт для всех видов транспорта. Объехать его можно только через город Миньяр. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать пути объезда.

Напомним, девятого июля недалеко от озера Касарги перевернулся автомобиль, который перекрыл большую часть дороги. Южноуральцы, возвращавшиеся в этот день с отдыха, попали в 12-ти километровую пробку.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах