МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Бенуа Гру рассказал о состоянии вратаря «Трактора» Мыльникова

Вратарь "Трактора" Сергей Мыльников из-за полученной травмы уже несколько матчей не может помочь своей команде. Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

После матча с омским «Авангардом» Бенуа Гру был задан вопрос, есть ли понимание, когда встанет в строй вратарь «Трактора» Сергей Мыльников, который уже долгое время не выходит на лед из-за полученной травмы.

Главный тренер челябинцев пока не может точно, сказать, когда Мыльников снова сможет выйти на лед за свою команду. «Пока нет информации, — говорит Бенуа Гру. — Рассчитываю, что получу её скоро. Мне сообщали сроки, но сейчас не могу назвать конкретную дату. Примерно неделю он ещё будет отсутствовать».

По словам наставника «черно-белых» Мыльников уже выходил на лёд, но почувствовал себя на нем не очень хорошо. После выходного он снова попытался выйти на лед под присмотром докторов, но пока информации о его состоянии после этой попытки у главного тренера нет, он надеется получить ее в ближайшее время.

Ранее по теме: Бенуа Гру заявил, что не переживает из-за проигрыша «Трактора» «Авангарду».

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах