Приглашаем на энергетическую выставку

10–12 декабря в Челябинске состоятся выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2013» и торжественный прием в честь Дня энергетика.

Во Дворце спорта «Юность» представители более 100 компаний со всей России представят свои последние разработки в области энергетики и энергоэффективности.

10–12 декабря в Челябинске состоятся выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2013» и торжественный прием в честь Дня энергетика.

Ежегодный рост количества участников выставки и география ее распространения свидетельствует об успешности проекта не только в регионе, но и за его пределами. Так, представить свои достижения соберутся компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владикавказа, Ставрополя, Дзержинска, Обнинска, Челябинска и других городов России.

Среди них — ведущие игроки энергетического рынка России - компании «Фортум», группа компаний МКС, «Мантрак Восток», «Приводы АУМА», «Дельта Электроникс» и многие другие.

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность — 2013» — это уникальная площадка для диалога между учеными и практиками, партнёрами и потребителями, лучшая возможность презентации новых технических решений и инновационных технологий в энергетике.

10 декабря, с 12.30 до 15.00, в конференц-зале № 1 (фойе 1-го этажа ДС «Юность») состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы энергетики». Основные вопросы конференции:

- разработка схем тепло-, водоснабжения муниципального образования/городского поселения и назначение электронной модели;

- дорожная карта Минэнерго по обеспечению ТЭК России человеческим капиталом;

- воднохимический режим тепловых электростанций и многое другое.

11 декабря, в рамках деловой программы выставки, в конгресс-холле отеля «Малахит» начнет работу III Международный энергетический форум «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития», организатором которого выступит «Ассоциация малой энергетики Урала». Среди ключевых тем форума - итоги и основные тенденции развития малой энергетики в России и на Урале, вопросы государственной поддержки малой энергетики, тарифообразование и организация розничных рынков тепловой и электрической энергии, проблемы нормативно-правового регулирования малой распределенной энергетики и др. Также в рамках форума состоится церемония награждения лучших проектов конкурса «Малая энергетика — большие достижения».

Кроме того, в этот же день состоится торжественный прием, посвященный Дню энергетика. Лучших специалистов Южного Урала наградят правительственными и ведомственными наградами, грамотами и благодарностями. Торжественный прием пройдет в конгресс-холле отеля «Малахит».

Генеральный партнёр проекта — ОАО «Фортум».

Организатор выставки — «Первое выставочное объединение».

Соорганизатор деловой программы — «Ассоциация малой энергетики Урала».

Официальная поддержка: правительство Челябинской области, министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, администрация г. Челябинска.

Получить подробные сведения о выставке «Энергетика. Энергоэффективность — 2013» и деловой программе можно на сайте www.pvo74.ru и по тел.: (351) 755-55-10, 215-88-77.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру