Мать задержанной на Мальдивах челябинки: «Я думала, что самое страшное позади, но ошиблась»

Мать Ангелины Пуртовой, которая была задержана на Мальдивах, после последнего разговора с дочерью не находит себе места.

Дело в том, что все пять минут, которые были отведены девушке для беседы с родственниками, она проплакала.

Мать Ангелины Пуртовой, которая была задержана на Мальдивах, после последнего разговора с дочерью не находит себе места.

Как рассказала корреспонденту «МК-Урал» Елена Пуртова, ее дочь окончила школу с медалью, а потом и вуз с красным дипломом. После этого она стала работать визажистом в салоне. Работа доставляла девушке удовольствие. «У нее нет вредных привычек! Она не употребляет алкоголь и не курит. До сих пор не могу представить, что это произошло, — говорит собеседница. - Сначала она несколько дней не выходила на связь, и ее объявили в розыск. Но потом она наконец-то позвонила. Я думала, что все самое страшное осталось позади, но ошиблась».

Напомним, что 25-летняя девушка была задержана в последних числах января в международном аэропорту. Сотрудники таможни нашли у нее кокаин, общий вес которого составил более двух килограммов. Наркотик лежал в закрытой полости сумки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру