Все для бизнеса

Сегодня в Челябинске открылась выставка-форум для предпринимателей.

Все для бизнеса

К «профессиональному» празднику российских предпринимателей в городе проходят Дни малого и среднего бизнеса. С 28 по 30 мая во Дворце спорта «Юность» работает специализированная выставка-форум «Все для бизнеса. Банки. Инвестиции. Госконтракт».

В экспозиции представлены предприятия Челябинской области, работающие в сегменте В2В. Свою продукцию и услуги предложат фирмы, функционирующие по таким направлениям, как инновационные разработки, банки, консалтинг, аудит, финансовое обслуживание, коммерческая недвижимость, специализированное программное обеспечение, IT-услуги, а также СМИ и издательства.

Совершенно новая тема для выставок в Челябинске – «Госконтракт». Этот раздел позволит участникам продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.

В рамках выставки Челябинское региональное отделение «Опора России» совместно со Сбербанком 28 мая в 14 часов проведут мастер-класс для предпринимателей на тему «Ключевые моменты управления персоналом компании», а 29 мая в 10.30 – круглый стол «Условия финансирования малого и среднего бизнеса в Челябинской области».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру