Секс-скандал в школе

Учительница в Кизильском районе шокировала общественность своими признаниями в соцсети

Секс-скандал в школе

Внимание к своей персоне преподаватель привлекла откровенной записью на своей странице в «Одноклассниках». В ней говорится о тайне имени Татьяна с использованием нецензурной лексики, в частности, сказано, что женщину с таким именем не интересуют туфельки и шоколадки, она хочет «качественный секс и все решать сама».

Инцидент произошел в Кизиле - райцентре на юге области. Учительница местной школы возмутила общественность этой записью в социальной сети. Учеников школы крайне заинтересовала такая характеристика преподавательницы, и скриншоты с ее постом тотчас разлетелись по Сети. На местных форумах вокруг этой ситуации разгорелась жаркая дискуссия. Одни родители возмутились, что не знают, как теперь ребенка в школу вести, другие вступились за Татьяну, мол, вне школы у человека есть право на свободу частной жизни, и это ее личное дело.

Журналисты «МК-Урал» нашли страничку учительницы в соцсети, но доступ к ней для пользователей закрыт. До руководства школы нам дозвониться не удалось, однако сама учительница недоумевает, как информация с ее страницы стала известна родителям, и апеллирует к тому, что страничка никак не связана с жизнью школы, а тот злосчастный пост она вскоре удалила.

В районном управлении образования инцидент отказались комментировать, предположив только, что вся эта история - грязные домыслы «врагов».

- В районе есть представители желтой прессы и просто обиженные люди, которым всегда хочется незаслуженно облить неугодных учителей грязью, - заявил анонимный собеседник газеты.

Стоит отметить, что учителя довольно часто оказываются в центре такого рода скандалов. На днях учительница музыки из средней школы райцентра Конаково Тверской области была уволена после скандала, вызванного публикацией ее откровенных фото в Facebook. В Сети были опубликованы фотографии, на которых девушка примеряет купальник в школьном кабинете и курит на рабочем месте, что выходит и за рамки административного законодательства. Как только о поведении педагога стало известно руководству школы, учительницу уволили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру