Срочно! Сергей Давыдов не будет выдвигаться на пост сити-менеджера Челябинска

Сегодня, 8 декабря, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов обнародовал решение не выдвигать свою кандидатуру на пост сити-менеджера.

Срочно! Сергей Давыдов не будет выдвигаться на пост сити-менеджера Челябинска

Он сообщил, что уже известил об этом губернатора Бориса Дубровского. Сергей Давыдов отметил, что долгое время находился на ответственном посту, и за это время ему многое удалось сделать для города. А как оценивать результаты его работы, каждый решает сам для себя. За это время у главы администрации накопилась усталость, поэтому некоторое время после ухода он намерен посвятить отдыху и своей семье.

«Пришло время взглянуть на город новым взглядом, - заявил Давыдов. - Если новому главе понадобится помощь, то я готов ее оказать».

Однако Сергей Давыдов отметил, что не знает, кто станет его преемником.

Но уже известно, что, скорее всего, администрацию Челябинска возглавит Евгений Тефтелев, глава Магнитогорска, который много лет работал в областном центре на ответственных постах и хорошо знаком с проблемами и ситуацией в городе. Предложение оказалось для Тефтелева неожиданным, тем не менее, по предварительным данным, он его принял.


 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру