Конкурс на лучшее селфи с "МК"

Дорогие читатели! Газета «Московский комсомолец» празднует свое 95-летие! В честь этого события «МК-Урал» объявляет конкурс для своих читателей – поклонников передовых технологий.

Конкурс на лучшее селфи с "МК"

Дорогие любители селфи, вы дождались! «МК» ищет именно вас – находчивых, креативных и безбашенных фотографов, которые в каждой мелочи видят что-то необычное и готовы рассмешить всех оригинальными снимками.

В свой 95-летний юбилей газета объявляет конкурс на лучшее селфи с «МК». Победителей ждут призы от салона «АртОптика» и фитнес-клуба «Сафари», а также нетленная слава героя «МК». Лучшие фото будут опубликованы на страницах издания.

Условия участия просты: вы должны фотографироваться – много и в самых неожиданных ракурсах. Самое важное: на ваших селфи необходимо также запечатлеть и две буквы «МК». И неважно, где сия надпись находится: на страницах газеты, номере автомобиля жены или асфальте – главное, чтобы она присутствовала.

После того как шедевр будет готов, вы выкладываете его на своих страницах в соцсетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», Google+, Twitter или Instagram) с хештегом #мкурал и обязательно присылаете ссылки или сами фото на наш e-mail: chel-mk@mail.ru (не забудьте указать в письме ваше имя и контактные данные).

Конкурс проводится до 23 декабря. Победителей выберет коллегия жюри, состоящая из журналистов «МК-Урал». Список обладателей призов будет опубликован на сайте chel.mk.ru, а также в номере газеты, который выйдет 24 декабря. Награждение победителей состоится 26 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру