Евгений Тефтелев рекомендован в сити-менеджеры Челябинска

Сегодня, 17 декабря, в Челябинске состоялось итоговое заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города. Члены комиссии единогласно поддержали кандидатуру Евгения Тефтелева, нынешнего главы Магнитогорска

Как сообщили в пресс-службе городской Думы, на рассмотрение комиссии было подано шесть заявлений. До конкурса допустили пять кандидатов: Дениса Шабанова, Андрея Берсенева, Вячеслава Дорохова, Евгения Тефтелева и Наталью Горохову. Кандидаты выступили перед членами комиссии с пятиминутной презентацией своего видения городских проблем и путей их решения. Так, проректор Южно-Уральского института управления и экономики Андрей Берсенев затронул темы транспорта, экологии и городской застройки. Директор учебного центра «Реал» Наталья Горохова заявила, что у нее есть мнение по всем вопросам городского хозяйства. Безработный менеджер Вячеслав Дорохов заверил, что готов отдать Челябинску все свои силы.

После выступлений состоялось голосование. Все члены комиссии поддержали кандидатуру Евгения Тефтелева. Она и будет рекомендована на утверждение городской Думой. Заседание состоится 23 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру