Полпред президента в УрФО встретится с южноуральскими силовиками

Борис Дубровский и Игорь Холманских

Полпред главы государства в Уральском федеральном округе Игорь Холманских в ближайшее время встретится с представителями правоохранительных органов Челябинской области. Не исключено, что они обсудят ситуацию с рейдерскими захватами.

Как сообщает пресс-служба губернатора, на аппаратном совещании под председательством Бориса Дубровского была затронута тема попыток рейдерских захватов. «Зоной конфликта интересов стал горнолыжный курорт «Егоза», нездоровая шумиха идет вокруг управляющих компаний в Миассе и Сосновском районе, - констатировал руководитель области. - Свою оценку происходящему должны дать правоохранительные органы и прокуратура».

Накануне визита в Челябинск полпреда президента вице-губернатору Олегу Климову поручено разобраться в том, насколько полученная информация соответствует действительности. На данный момент факт рейдерского захвата не вызывает сомнений только в случае с «Егозой», а ситуации в двух других муниципальных образованиях больше напоминают спекуляцию на «горячей» теме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру