В Челябинск прибудет агитпоезд Жириновского: встречающим обещают «полезные сувениры» и общение с депутатами

Агитпоезд ЛДПР сегодня вечером, 12 мая, сделает остановку в Челябинске. За час стоянки представители партии намерены пообщаться с горожанами, раздать сувенирную продукцию – мячи, часы, зонтики, а также одеколон «Владимир Жириновский». Кстати, сам лидер в агитпоездку по стране не поехал, но его помощники обещают передать Владимиру Вольфовичу все пожелания и жалобы, собранные в ходе вояжа.

Владимир Жириновский. фото: Геннадий Черкасов

Как сообщается на сайте ЛДПР, поезд выехал 28 апреля, и до прибытия в Челябинскую область уже сделал остановки в 16 городах страны. На Южном Урале 20-минутные стоянки запланированы в Аше, Миньяре, Сатке, Карабаше и других городах. В Челябинске поезд простоит 65 минут. Встреча партийцев с горожанами пройдет на Привокзальной площади у памятника «Сказ об Урале».

Как сообщила «МК-Урал» пресс-секретарь регионального отделения ЛДПР Екатерина Томилова, агитпоезд возглавляет первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Алексей Диденко. Владимир Жириновский по стране не поехал, так как у него много работы во фракции в Госдуме, но он лично курирует этот проект.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру