Бывший актер Челябинского драмтеатра Степан Морозов выбросился из окна московской квартиры

В Москве покончил с собой 38-летний актер Степан Морозов, родившийся и выросший в Челябинске. Одна из основных версий случившейся трагедии – депрессия, которая началась у погибшего после развода с супругой.

Актера Российского академического молодежного театра обнаружили мертвым возле одного из домов на улице Перервы. При осмотре у него были выявлены травмы, характерные для падения с высоты. Правоохранительные органы пока придерживаются версии, что Морозов покончил жизнь самоубийством. Однако точная причина смерти будет озвучена позднее.

Со слов родственников погибшего, он недавно развелся с супругой. Из-за разрыва у Морозова, как сообщает LifeNews, могла начаться депрессия.

«Скоропостижно скончался Степан Морозов. Помним. Скорбим», - говорится на сайте молодежного театра. Там также отмечается, что 14 мая объявлен днем траура. «Спектакль "Подходцев и двое других" отменен, показ видеоверсии спектакля "А зори здесь тихие..." переносится», - добавили в РАТМ.

Отметим, что Морозов родился в 1977 году в Челябинске. В 1998 году он закончил Челябинскую государственную академию культуры и искусств по специальности актер театра и кино. Затем работал в Челябинском драматическом театре для детей и молодежи и Челябинском академическом театре драмы им. С. М. Цвиллинга, а в 2001 году перешел работать в РАМТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру