В Челябинске на глазах у ребенка насмерть забили его отца

Давлят Насыров фото: vk.com

В Курчатовском районе Челябинска во вторник, 18 августа, злоумышленник на глазах у пятилетнего мальчика избил его 42-летнего отца. Потерпевшего доставили в больницу, где он в дальнейшем скончался.

Как пояснил «МК-Урал» помощник руководителя следственного управления СК России по Челябинской области Владимир Шишков, инцидент произошел у одного из детских садов на улице Солнечной. Потерпевший пришел забирать ребенка и потом решил прогуляться с ним. Неподалеку от дошкольного учреждения неустановленный мужчина распивал спиртные напитки. Челябинец сделал ему замечание, и злоумышленника набросился на него, нанеся удар в лицо.

Потерпевшего незамедлительно доставили в больницу. Медики диагностировали у него травму головы. Позднее мужчина скончался.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. Специалисты устанавливают личность подозреваемого. Расследование продолжается.

В группе «Лига добрых дел» сообщается, что у погибшего осталась супруга и трое маленьких детей. В связи с этим волонтеры объявили сбор средств. Южноуральцев призывают помочь семье Давлята Насырова. Известно, что погибший являлся болельщиком ХК «Трактор».

Напомним, сегодня, 19 августа, в больнице скончался 37-летний фанат «черно-белых» Виталий Спиридонов, который был жестоко избит возле кафе «Топка» на улице Сони Кривой. Подозреваемого в расправе на время следствия заключили под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру