Ночные клубы проверят после стриптиза девушек в Миассе

фото: youtube.com

Инцидент, случившийся в ночном клубе Миасса (Челябинская область), где несовершеннолетние девушки устроили стриптиз, привел к массовым проверкам увеселительных заведений.

Общественность потрясло видео, выложенное в Интернет. Очевидцы запечатлели, как две девушки практически полностью разделись во время конкурса в одном из известных ночных клубов Миасса. Со слов очевидцев, одной из танцовщиц еще не исполнилось 18 лет. Кроме того, обе девушки были в состоянии алкогольного опьянения.

После случившегося челябинские молодогвардейцы запланировали ряд рейдов по ночным клубам областной столицы. Они намерены выявить, пускают ли в заведения несовершеннолетних и кому продают алкоголь.

«Несомненно, каждый сам определяет, как ему себя вести. Однако есть определенные нормы поведения и есть закон, которые нельзя переступать, - считает координатор «Молодой Гвардии» по УрФО Дамир Утарбеков. - Мы проверим ночные клубы на соблюдение законодательства. В случае выявления нарушений обратимся в правоохранительные органы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру