Дубровский дал отповедь врагам стабильности в регионе

Фото пресс-службы главы региона

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский высказался против действий противников стабильности в регионе. Произошло это на XXIII отчетно-выборной конференции организации «За возрождение Урала».

Как сообщили в пресс-службе главы региона, Борис Дубровский в своем выступлении большое внимание уделил вопросу социально-политической ситуации в области.

Он отметил, что в плане наведения порядка в регионе были достигнуты хорошие результаты. Это касается сферы управления государственными финансами, имуществом, системы органов госвласти, экологии. Была достигнута существенная экономия средств – за счет лишения доступа паразитирующих структур к денежной «кормушке», за счет придания системе госзакупок открытости и прозрачности. Также на общественное обсуждение были вынесены десятки социально значимых вопросов.

Однако подобный стиль работы региональных властей не всем пришелся по нраву - противники стабильности в области решили действовать активно, чтобы дестабилизировать обстановку. Они под маркой борьбы с коррупцией стали использовать свои грязные методы, акцентируя внимание южноуральцев на болевых точках в экономике, экологии региона. В качестве помощников в своей «борьбе» они выбрали разрозненные группы, пользователей соцсетей. Но цель у них одна – вернуть былое влияние, чтобы использовать его в интересах собственного бизнеса.

Губернатор подчеркнул, что «За возрождение Урала» остается ключевым партнером областной власти в решении многих социально-политических и экономических задач, в том числе в сохранении социально-политической стабильности в регионе.

«Вместе мы должны сделать все, чтобы повысить качество жизни южноуральцев, сформировать их активную гражданскую позицию», - отметил Дубровский.

Завершился форум выборами членов областного совета организации «За возрождение Урала». Председателем его единогласно переизбран Борис Дубровский.

 

 


 

 

 


Разместить рекламу и объявление в газете «Московский комсомолец-Урал»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру