Борис Дубровский напомнил подчиненным о поручениях главы правительства России

Фото пресс-службы главы региона

На традиционного аппаратном совещании губернатор Челябинской области Борис Дубровский напомнил своим подчиненным о поручениях премьер-министра РФ Дмитрий Медведев, которые он дал на прошлой неделе ряду федеральных министерств.

Как сообщает пресс-служба главы региона, поручения касались вопросов, связанных с капитальным ремонтом, зимним отопительным сезоном.

Борис Дубровский напомнил, что премьер-министр намерен получить предложения по льготам при оплате взносов за капремонт. Губернатор призвал подчиненных отслеживать все изменения по данному вопросу на федеральном уровне и в соответствии с ними корректировать региональные механизмы.

Кроме этого, Борис Дубровский поднял на «аппаратке» еще одну тему – это итоги видеоселектора под председательством Дмитрия Медведева. Он был посвящен прохождению зимнего отопительного сезона. По словам главы региона, долги предприятий ЖКХ перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов в Челябинской области составляют порядка 950 млн рублей. Губернатор призвал подчиненных уделить этому вопросу пристальное внимание и сделать все, чтобы предприятия не наращивали долги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру