С челябинкой, погибшей при крушении самолета в Египте, простились в северной столице

Дарья Шиллер фото: facebook.com

В Санкт-Петербурге во вторник, восьмого декабря, простились с уроженкой Челябинск Дарьей Шиллер, которая стала жертвой авиакатастрофы в Египет.

Как сообщила мать погибшей девушки Татьяна Макарова на своей странице в соцсети, прощание состоялось в 11 часов в храме Спаса Нерукотворного Образа. Проводить в последний путь нашу землячку пришли ее родственники, друзья и знакомые.

Всех тех, кто не смог приехать на похороны, женщина попросила молиться за ее погибшую дочь либо дома, либо в местном храме. «Мы будем всем за это очень благодарны, – написала Татьяна Макарова. – Спасибо всем за поддержку!».

Напомним, трагедия произошла 31 октября. Самолет Airbus-321 авиакомпании  «Когалымавиа» с 217 пассажирами и 7 членами экипажа на борту поднялся в небо, но спустя 23 минуты после вылета перестал выходить на связь. Обломки воздушного судна были обнаружены на Синайском полуострове. 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский выразил соболезнования родным и близким погибших в крушения Airbus A321 в Египте. Глава региона поручил правительству оказать помощь родителям челябинки.

Известно, что уроженка Челябинска переехала в Санкт-Петербург в 2010 году. На отдых она отправилась вместе с подругой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру