В Челябинске продолжается благоустройство районов

В Челябинске продолжаются работы по наведению порядка и благоустройству территорий. Эти темы стали основными на аппаратном совещании в городской администрации, которое состоялось сегодня, 23 мая.

Весной городские власти уделяют пристальное внимание поддержанию в областном центре чистоты. Градоначальник лично контролирует, как проходит кампания по избавлению от мусора дворов, тротуаров и проезжих частей.

«На прошлой неделе мы проинспектировали Центральный район, есть много положительных моментов, но есть и над чем поработать, - прокомментировал итоги рейда Евгений Тефтелев. – Продолжается работа по уборке мешков после субботников, к первому июня данную работу мы завершим».

Еще одной актуальной темой остается ямочный и средний ремонт дорог. Заместитель генерального директора ЗАО «Южуралмост» Евгений Луганский доложил об объемах, которые были выполнены на прошедшей неделе.

«Закончили работы на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов, улице Бажова, приступили к укладке асфальтобетона на перекрестке улиц Дарвина и Блюхера», - отчитался представитель подрядчика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру