Южноуральцы станут участниками бойцовского гала-шоу «Челябинск-280»

Представители Челябинской областной федерации тайского бокса активно готовятся к спортивному шоу, которое приурочено к 280-летию Челябинска. Двое южноуральцев Иван Рябов и Дмитрий Ковтун будут представлять региональную федерацию муайтай девятого сентября на ледовой арене «Трактор».

Для обоих парней выход на ринг станет первым большим шагом в профессиональной карьере, поскольку до этого они выступали лишь на любительском ринге. Впрочем, спортсмены успели порадовать челябинцев победами в рамках профессиональных турниров по тайскому боксу из серии «Адреналин», состоявшихся в Челябинске в 2011-2015 годах.

Дмитрий Ковтун будет выступать под вторым порядковым номером в файт-карте. Его соперником в пятираундовом бою станет свердловчанин Владимир Кузьмин. Иван Рябов выйдет на ринг в пятой паре бойцов. В рамках турнира он также проведет пятираундовый бой. Оппонентом челябинца станет представитель Екатеринбурга Илья Норицин.

Южноуральцы могут поддержать любимых бойцов. Билеты на турнир «Челябинск-280» уже в продаже. Их можно приобрести либо в кассах ЛА «Трактор», либо в федеральной сети kassir.ru.

Как ранее писал «МК-Урал», гала-шоу пройдет девятого сентября. На арене «Трактора» сразятся 12 пар бойцов. Зрители увидят такие виды спорта как профессиональный бокс, ММА, любительский бокс (матчевая встреча Россия-Германия) и муайтай. Специальным гостем мероприятия станет рэпер Баста.

Кстати, проект реализует промоутерская компания «Титов Боксинг Промоушн» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, администрации Челябинска и генеральных партнеров – РМК и холдинга «Ариант».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру