Сергей Ковалев и Жан-Клод Ван Дамм снялись в совместном ролике

В Интернете набирает популярность ролик, главными героями которого стали челябинский боксер Сергей Ковалев и бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм. Забавное видео появилось за несколько дней до боя южноуральца с американцем Андре Уордом.

По сценарию, чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) Сергей Ковалев и звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм недовольны плохими суши, которые им подали в ресторане, и устраивают разборки. В ролике есть сцены боев, драк и стрельбы. Здесь также не обходится без взрывов и красивых женщин, которые умеют обращаться с оружием.

Кстати, ранее Сергей Ковалев заявил, что «уничтожит» американца Андре Уорда в ходе поединка, который пройдет 19 ноября в Лас-Вегасе. «Этот бой – прекрасная возможность показать, кто на самом деле является лучшим бойцом мира во всех весах. Просто позвольте мне сделать это, став первым, кто победит его. Он стоит на пути к моей мечте и целям», - заявил российский боксер.

Отметим, что трансляция боя в прямом режиме будет вестись на Первом канале. Поединок начнется в 7:50 по московскому времени в воскресенье, 20 ноября.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру