Оплачивать проезд в общественном транспорте в Челябинске можно картой Сбербанка

Расплатиться с кондуктором в Челябинске теперь можно банковской картой Сбербанка, имеющей транспортное приложение. Цена билета останется такой же, как если бы вы расплачивались обыкновенной транспортной картой – от 18,4 до 23 рублей в зависимости от баланса. Услугу можно осуществить в автобусах, трамваях и троллейбусах города.

Расплачиваясь картой Сбербанка, не нужно будет вводить пин-код. Деньги спишутся за несколько секунд. Кондукторские терминалы уже оснастили сим-картами 3G-формата. В столице Южного Урала новым сервисом Сбербанка уже воспользовались более двух тысяч человек. Среди них не только работающие граждане, которым зарплата приходит на карты Сбербанка, но и те, кто оформил выпуск новой карты в офисе банка.

Кроме того, те, у кого есть транспортные карты Сбербанка, могут пользоваться еще рядом сервисов и услуг. Это мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», СМС-сервис «Мобильный банк», бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», бесплатная услуга «Автоплатеж», оплата услуг ЖКХ и многое другое.  

- Возможность платить за проезд при помощи банковской карты с транспортным приложением - это еще один шаг навстречу комфортной городской среде для южноуральцев, - уверен Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

Можно заказать банковскую транспортную карту через работодателя (если у него есть зарплатный договор со Сбербанком). Также это можно сделать в офисе Сбербанка в Челябинске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру