ЧМК провёл конкурс «Цветущий комбинат»

На ЧМК (входит в Группу «Мечел») подвели итоги масштабного конкурса по благоустройству и озеленению территории предприятия «Цветущий комбинат», который традиционно проходит на предприятии с мая по октябрь уже на протяжении 12 лет.

В рамках творческого состязания сотрудники комбината в свободное от работы время разбивают клумбы и благоустраивают места для отдыха. За время существования конкурса на территории ЧМК появилось множество необычных цветочных композиций, зеленых газонов, арт-объектов, фонтанов, водоемов и даже настоящий яблоневый сад. В 2017 году в конкурсе приняли участие более 40 подразделений комбината и других челябинских предприятий Группы «Мечел».

По итогам летнего сезона 2017 года в номинации «Инициатива и новаторский подход» лучшим стал прокатный цех №3, в номинации «Лучший подбор растений и цветочных культур» первое место занял электроремонтный цех, в номинации «Лидерство и постоянство» победу одержало ООО «Мечел-Кокс». Самые выразительные композиции выполнил прокатный цех №1, а высшую оценку за лучший дизайн получило управление железнодорожного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру