«Уральская кузница» принимает участие в главном форуме металлургов

Завод «Уральская кузница», входящий в Группу «Мечел», участвует в работе 23-ой Международной выставки «Металл-Экспо-2017», являющейся самым крупным форумом металлургов. «Металл-Экспо-2017» проходит в Москве с 14 по 17 ноября.

Продукция «Уралкуза» экспонируется на едином стенде Группы «Мечел». В числе экспонатов представлен лонжерон крыла самолета, коленчатый вал дизельного двигателя, запорная арматура для нефтегазового комплекса и многое другое. Кроме того, «Уральская кузница» показывает на выставке образцы сталей и сплавов, выпускаемых Челябинским филиалом предприятия. Причем это лишь небольшая часть продукции завода. «Уралкуз» выпускает штамповки из специальных сталей и сплавов практически для всех отраслей машиностроения.

«Уральская кузница» участвует в «Металл-Экспо» не первый раз. Выставка – отличная площадка для переговоров с российскими и зарубежными коллегами. В этом году на форуме металлургов собрались 550 компаний из 32 стран мира. Ожидается, что на выставке будет более 30 тысяч представителей предприятий топливно-энергетического комплекса, машиностроения, транспортных и металлоторговых компаний, а также стройиндустрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру