Анатолий Литовченко – один из лидеров среди депутатов Госдумы по эффективности

Центр политических технологий проанализировал результативность работы депутатов Госдумы в регионах нашей страны. В исследовании проанализирована работа депутатов в период с июля по сентябрь текущего года. Особое внимание уделяется деятельности депутатов в регионах или тем действиям парламентариев в федеральном центре, которая приносит пользу регионам.

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко вошел в первую лигу в рейтинге эффективности. Оценка работы депутатов ставилась по восьми направлениям: защита и представительство интересов избирателей, встречи с ними, активность в информационном поле и социальных сетях, продвижение интересов области на федеральном уровне, взаимодействие с региональными властными и деловыми элитами, а также с региональными представителями собственной партии, общественными организациями и НКО.

Результативность депутатов составители рейтинга условно разделили на лиги: высшая, первая, середняки, малоэффективные депутаты, аутсайдеры.

Центр политических технологий, который является автором рейтинга, – не только авторитетное политическое агентство, но и одноименный интернет-ресурс. На страницах портала можно найти уникальные аналитические материалы ведущих экспертов России и зарубежья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру