56 выпускников вузов прошли школу молодого специалиста ЧМК

На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в состав группы «Мечел», прошла «Школа молодого специалиста», успевшая стать традиционной. В ней приняли участие 56 выпускников вузов, начавших работать на комбинате в 2017-м году.

На «Школе молодого специалиста» заводчане проходят теоретическое и практическое знакомство с производственным циклом металлургического гиганта. В музее ЧМК молодым специалистам рассказали об истории комбината, а на встрече с руководством – о перспективах его развития.

Отметим также, что «Школа молодого специалиста» выполняет важную функцию адаптации сотрудников к рабочему процессу. На сделано все необходимое для их профессионального роста. Это и конкурсы профессионального мастерства. На них сотрудники обучаются по программе подготовки управленческих кадров. После прохождения программы молодые специалисты ставятся в резерв на руководящие должности. Молодым заводчанам комбинат выплачивает подъемные средства, кроме того, на предприятии отлажена система материального поощрения начинающих работников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру