Юные челябинцы и их родители станут участниками необычного новогоднего шоу «Галактические елки»

Со второго по шестое января жители Челябинска смогут стать участниками инновационного новогоднего шоу «Галактические елки», созданного с использованием 3D-технологий, лазерного шоу, потрясающих сценических эффектов, костюмов и активного вовлечения зрителей в театральное представление. Презентовать этот уникальный спектакль в Челябинск, приехали его создатели из Екатеринбурга.

«Галактические елки – это сочетание мультимедийного контента, актерской игры и непохожесть на давно существующие в Челябинске новогодние елки. В процессе работы над спектаклем мы встречались с актерами не только на сцене, но и в студиях, где отдельно снимали их персонажей на хромакее, ведь 3D-анимация очень близка нашим современным детям. А создателям спектакля она дает возможность сотворить мир настоящих новогодних чудес и расширить пространство сцены до бесконечности», – рассказал режиссер-сценарист «Галактических елок»Александр Блинов.

Вечная тема борьба добра и зла, дружбы и взаимопомощи раскрыты в шоу через оригинальных персонажей и неожиданные повороты. Зрители – полноценные участники происходящего на сцене. Они «помогают» героям победить инопланетян, топают, хлопают и кричат, потому что больше всего злодеи боятся веселья и шума. Помогать юным зрителям и их родителям будет Баба Яга Галамартовна, пингвины ПингВитя и ПингВова, дядя Морж и много других интересных персонажей.

«Праздник будет огонь! Приходите! Бабушка уверяет вас. У нас будет много подарков, розыгрышей, аттракционов как для детей, так и для их родителей. Понравится всем», – пообещала участница пресс-конференции Бабуля Галамартовна.

Шоу «Галактические елки» необычное, поэтому и подарки юным зрителям будут особенные – большие плюшевые и развивающие игрушки.

ЧТО ЖДЕТ ЗРИТЕЛЯ:

* Закрученный современный сюжет и интрига.

* 3D-шоу и спецэффекты.

* Спектакль, интересный зрителям с 3 лет и до бесконечности. Бабуле Галамартовне самой уже за 200 лет. С таким жизненным опытом она найдет общий язык со старшим поколением. Но, не смотря на свой почтенный возраст, бабуля знает все о модных трендах. Поэтому и подростки примут ее в свою компанию.

* Много розыгрышей, аттракционов и, конечно, фотозона. Эта Бабушка - настоящая звезда. С ней все хотят фотографироваться. Посмотрите, к примеру, хештег #Галамартовна в Инстаграме.

* Дети знают: бабушка не приходит без подарков. Вот и Галамартовна везет их в огромном количестве. Она позаботилась о детских зубах. Это будут не сладкие подарки, а большие развивающие игрушки.

* Конечно же, будут и Дед Мороз со Снегурочкой, и наряженная елка.

Кроме того, «Галамарт» пообещал подарить билеты самым активным челябинцам 10, 24 и 25 декабря. Для того чтобы принять участие в этом конкурсе и получить билеты на современную елку бесплатно, необходимо следить за официальной страницей «Галамарт» в социальных сетях https://vk.com/galaelka74.

Галактические елки "Пингвины против инопланетян"

2-6 января в 11:00 и 16:00

Учебный театр "Дебют", ул. Орджоникидзе, 36А

Билеты продаются в магазинах "Галамарт", кассах города и на сайте

Цена билета: 600 руб, с подарком 800 руб.

Горячая линия: 8(963)076-20-80

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру