Сбербанк выступил партнером в организации VII Всероссийской конференции

Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников выразил благодарность организаторам седьмой Всероссийской конференции «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Конференция стала одним из самых заметных событий за прошедший год.

Над ее организацией оргкомитет работал больше двух месяцев. Нужно было встретить и разместить свыше 400 участников из 84 уголков страны. Операторы постоянно отвечали на звонки и письма, решали оргвопросы.

- Конференция еще раз доказала, что в команде Минэкономразвития региона трудятся неравнодушные люди, - полчеркнул Сергей Смольников. – Они прекрасно осознают, какую несут ответственность. И отработали мероприятие на самом высоком уровне.

Официальным партнером конференции стал Сбербанк.

- Организация такого мероприятия второй год подряд еще раз говорит о лидерстве нашего региона в реализации программ поддержки малого и среднего предпринимательства нашей страны, - считает Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

Конференция проходила в Челябинске с 23 по 25 ноября. В ней приняли участие эксперты по работе с малым и средним бизнесом. Были организованы площадки для бизнесменов-новичков, для изучения возможностей МФЦ, микрофинансовых организаций, кластерного развития и инжиниринга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру