За тысячу убьют: в Челябинске ищут двух опасных преступников

Составлены фотороботы подозреваемых в нападениях на горожан

Двух парней подозревают в серии грабежей в районе Теплотехнического института. Пять преступлений они совершили за последние 20 дней.

Составлены фотороботы подозреваемых в нападениях на горожан

Одно из нападений в Калининском районе попало на камеры видеонаблюдения. Женщина возвращалась домой с работы, когда на нее напали. Женщину жестоко избили и отняли у нее сумку и пакет. В них лежали кошелёк, зарплатная и пенсионная карты, множество скидочных карт, пенсионный проездной, два мобильных телефона, ключи от дома и работы. 

Камера зафиксировала, как двое отбирают у прохожей сумку и пакет, при этом избивают её ногами до полусмерти. Парни продолжали пинать лежащую, беспомощную женщину по лицу, даже забрав ее вещи.

Пострадавшей 56 лет. Она получила перелом свода черепа, но, к счастью, осталась жива. На место происшествия прибыли полицейские и кинолог с собакой. Сын отвез пострадавшую в травмпункт. В полиции сообщили, что по нападению на женщину возбуждено уголовное дело по статье разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору. Жуткое преступление мужчины совершили, чтобы отнять у женщины всего 850 рублей.

Приметы подозреваемых:

Мужчина славянской внешности, на вид 28-30 лет, рост 180 см, телосложение худощавое, кожа смуглая. Был одет в куртку чёрного цвета и кофту с чёрным капюшоном.

Мужчина славянской внешности, на вид 25-30 лет, рост 170 см, телосложение худощавое, глаза светлые. Был одет в чёрную куртку с капюшоном и резинкой на поясе, чёрные брюки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру