"Трактор" одержал победу над "Авангардом" и вышел в плей-офф

 

В последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ "черно-белые" обыграли клуб из Омска со счётом 3:1. В начале встречи активный выглядели гости, у которых было больше шансов добиться успеха. Но в первом периоде зрители заброшенных шайб так и не увидели.

Счёт в матче во втором периоде открыли омичи: воспользовавшись ошибкой защиты "Трактора" шайбу забросил Илья Михеев. Однако вскоре челябинцам удалось отыграться, причём, на острие атаки оказался защитник Ник Бейлен, который уже в падении смог переиграть голкипера. Он же вывел "Трактор" вперёд, выдержав великолепную паузу и поразив ворота точным хлестким броском со средней дистанции. В конце второй 20-минутки отличился ещё один игрок челябинской обороны Артём Бородкин, "пробив" голкипера гостей броском от синей линии.

В третьем периоде "Трактор" уделил повышенное внимание обороне собственных ворот, отвечая контрактами. Надёжен был и голкипер челябинцев Василий Демченко. В итоге важная победа "Трактора" над грозным соперником - отличный подарок челябинским болельщикам.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру