Руководитель челябинского детского онкоцентра получила национальную премию

Ирина Спичак – заместитель главного врача по онкогематологии Челябинской областной детской больницы (ЧОДКБ), доктор медицинских наук, руководитель онкогематологического центра для детей и подростков имени В.И. Герайна – получила национальную премию «МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!» за исключительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями.

Премия присуждается лучшим врачам-онкологам России, пациентам, которые своим примером помогают достойно пройти путь к выздоровлению, лучшим медицинским учреждениям, общественным деятелям, деятелям культуры, благотворительным организациям, социально ответственным организациям, журналистам и другим неравнодушным к этой проблеме людям, которые не жалеют свои силы ради жизни пациентов.

«Я хочу, чтобы все родители знали, что дети в надежных руках, и все онкологические и гематологические заболевания на сегодняшний день лечатся успешно. Здоровья всем вам и всем вашим родным и близким», – отметила Ирина Спичак на церемонии вручения премии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру