Посетительницы автозаправочных станций «Роснефть» получили подарки на 8 марта

 

На заправках под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» устроили настоящий праздник для своих клиенток. В Международный женский день все они получили поздравительные открытки со стихами Анны Ахматовой. Их можно даже послушать, если перейти на специальный сайт по QR-коду. Ресурс, который подготовили специалисты «Роснефти», позволит прослушать стихотворения и романсы Ахматовой в исполнении известных актеров.

 

«Я уже около десяти лет заправляюсь исключительно на АЗС «Роснефти», - говорит Мария. - Удобно, качественно, приятные цены, высокий сервис... Прямо вот хватает всего — ничего не хотелось бы изменить. Всегда приятно получать поздравления, и приятно осознавать, что компания думает о клиентах».

Также «Роснефть» поздравила прекрасную половину стихотворениями известных поэтов в исполнении детей в эфире радиостанций.

Компания «Роснефть» заботится о своих клиентах. Компания является одним из лидеров на рынке автомобильного топлива и много лет успешно обеспечивает соответствие своей продукции высоким стандартам. Это возможно благодаря масштабной системе контроля качества. Из каждой партии нефтепродуктов отбирают пробы и проверяют в заводских лабораториях. Во всех регионах присутствия у «Роснефти» - собственные нефтебазы и на каждой есть лаборатория, контролирующая качество как «входящих» продуктов, так и «исходящего» бензина. А по прибытии на место назначения нефтепродукты снова проверяют, чтобы выяснить, не изменилось ли высокое качество в процессе транспортировки.

 

Компания «Роснефть» активно увеличивает ассортимент розничной сети. Новые продукты и услуги вводятся для удовлетворения потребностей самых взыскательных клиентов, а также для повышения уровня сервиса. Важным элементом этой стратегии стало развитие программы лояльности «Роснефти».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру