"Трактор" уступил "Ак Барсу" в серии плей-офф

 

В четвёртой встрече финала плей-офф Востока, которая проходила в Челябинске, гости в упорной борьбе одержали победу со счётом 3:1. Счёт в серии стал 4:0 в пользу "Ак Барса", "Трактор" завершил выступления в сезоне.

Первый период прошёл в равной борьбе, но удача оказалась на стороне гостей. После прохода бывшего нападающего "Трактора", а ныне форварда "Ак Барса" Антона Глинкина, первым у шайбы оказался Михаил Глухов, который и открыл счёт. Во втором периоде к радости челябинских болельщиков "Трактору" удалось отыграться: не промахнулся выскочивший на убойную позицию шведский легионер "Трактора" Рихард Гюнге. Однако в этой же двадцатиминутке казанцы вновь вышли вперёд.

Очередную атаку "Ак Барса" завершил Антон Ландер удачно подставивший клюшку. В третьем периоде гости уделили повышенное внимание обороне, а все попытки "Трактора" сравнять счёт не увенчались успехом. Финальную точку в матче поставил Антон Ландер, отправив шайбу в пустые ворота после того, как челябинцы заменили вратаря на шестого полевого игрока.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру