ЧМК провел интеллектуальный турнир для своих сотрудников

Челябинский металлургический комбинат, входящий в состав группы «Мечел», выступил организатором интеллектуального турнира. В игре приняли участие четыре команды – от советов молодежи, мастеров и бригадиров ЧМК. Кроме того, участвовали жители Металлургического района.  

Игра называлась «Чеширский кот». Суть в том, что за каждый правильный ответ из команды выбывает один участник. Победителем становится команда, у которой не осталось игроков. Мотором и идеологом турнира выступает один из активистов молодежного движения ЧМК электромонтёр Евгению Горват.

Первая игра в честь 75-летия ЧМК состоялась во Дворце культуры металлургов. Ее организаторами выступили управление персоналом ПАО «ЧМК» и совет молодёжи. Турнир выиграли команда совета молодёжи и команда студентов Челябинского механико-технологического техникума и Российской академии госслужбы «Богатыри».

- Интеллектуальные игры на ЧМК – это уже сложившаяся традиция, - рассказал Денис Сазонтов, директор по персоналу и социальным программам ЧМК. - С 2010 года сотрудники предприятия играют в «Свою игру» и брейн-ринг. Кроме того, мы проводим брейн-ринг для учащихся школ Металлургического района в формате профориентационного состязания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру