«Доктор Женя» расскажет, как помогать бомжам

«Доктор Женя» расскажет, как помогать бомжам
Встречи проекта "Герои нашего времени" неизменно вызывают интерес аудитории

Евгений Косовских, или, как его называют в народе, доктор Женя, 14 июля станет гостем проекта «Герои нашего времени». Автор и организатор всех мероприятий этого цикла - челябинское отделение философской школы «Новый Акрополь».

Проект «Герои нашего времени» родился в ответ на очевидную потребность

помочь детям и подросткам сориентироваться в нашем непростом времени и мире, выбрать надёжные и достойные ориентиры, как в человеческом, так и в профессиональном плане. Для встреч с ребятами организаторы проекта ищут и находят именно таких людей, подлинных героев нашего времени.

Даже одна встреча с таким человеком, как полагает руководитель «Нового Акрополя» в Челябинске Леонид Мебель, может стать определяющей на жизненном пути. Особенно ценным такой опыт живого общения c интересным и глубоким человеком может оказаться для детей из детских домов и неблагополучных семей. Ведь каждая такая встреча — не только беседа и ответы на вопросы, но и небольшое обучающее занятие, позволяющее получить полезный навык.

В рамках проекта уже прошли встречи с солистками филармонии Натальей Гущиной и Татьяной Зайцевой и поэтом и драматургом Константином Рубинским. Все они давно и плодотворно сотрудничают с «Новым Акрополем».

14 июля в 12-00 всех детей и подростков от 10 лет и старше и их родителей ждёт новая встреча из цикла «Герои нашего времени» - на этот раз с Евгением Косовских, или «доктором Женей», получившим в последнее время широкую известность не только в Челябинске, но и за его пределами за организацию медицинской помощи людям без определённого места жительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру