Челябинец решил прокачать свой голос как на телешоу «Щас спою»

Челябинец решил прокачать свой голос как на телешоу «Щас спою»
Фото Натальи Шевченко

Клипмейкер, фотограф, блогер, руководитель проекта «Блогеры-дети» в Челябинске решил проверить на себе, можно ли за месяц научиться петь.  

Свой Ютуб-канал Глеб Тропин назвал «Мальчик, не пой». Эту фразу он слышал всё детство от разных людей. На самом деле во время видеороликов он почти все время поёт, точнее учится петь. Ну и делится  секретами вокала со своими подписчиками.  

- Я захотел проверить, насколько правдоподобны истории феноменального голосового преображения, показанные в телешоу «Щас спою» на Первом канале, - рассказывает Глеб. – Для этого я сам пошел к преподавателю вокала Евгении Аршиновой и начал с ней заниматься. Через месяц интенсивных уроков мы посмотрим на результат. 

Евгения Аршинова

Во время первого занятия Евгения устроила для Глеба тест, насколько хорошо он попадает в ноты. И дала совет - чтобы слышать самого себя, для этого нужно закрывать  ухо. Оказывается, этим лайфхаком пользуются многие эстрадные певцы, включая Григория Лепса. Что будет дальше, можно узнать из дальнейших выпусков Ютуб-канала «Мальчик не пой!» 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру