Покупатели 4G-смартфонов Samsung получат терабайт трафика в подарок от Tele2

Накануне нового года у Tele2 есть эксклюзивное предложение для тех, кто планирует  покупку LTE-смартфона. Компания подарит терабайт интернет-трафика абонентам, которые с 16 декабря 2018 года по 15 января 2019 года купят смартфоны Samsung в рознице Tele2. Пакет будет действовать до 31 декабря 2019 года или до момента исчерпания его объема. Услугу не нужно подключать специально – терабайт предоставят автоматически. 

Уникально предновогоднее предложение действительно во всех регионах присутствия Tele2. Принять участие в акции могут и действующие, и новые клиенты при покупке 4G-смартфона Samsung как в розничной сети, так и в интернет-магазине оператора. 

- По результатам третьего квартала уходящего года число активных data-пользователей в нашей сети выросло на 28,4%, - отметил Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового рынка Tele2. - КАк и прежде, активными потребителями data-услуг являются владельцы смартфонов Samsung. Они занимают в нашей сети значительную долю. Мы выстраиваем взаимоотношения с ведущими поставщиками и рады партнерству с Samsung, мировым лидером в производстве смартфонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру