РМК станет участником инвестфорума, который пройдет в Сочи

Русская медная компания представит себя как экспонент и участник деловой программы Российского инвестиционного форума «Сочи 2019». Он состоится 14 и 15 февраля в г. Сочи. На стенде РМК поделится накопленным опытом в использовании наилучших доступных технологий (НДТ) при модернизации действующих металлургических предприятий и создании новых горнодобывающих производств. Сотрудники компании расскажут о современных технологиях защиты почв, атмосферного воздуха и водных объектов при добыче и обогащении медной руды, которые внедряются на строящемся в Челябинской области Томинском горно-обогатительном комбинате.

Возможными и целесообразными проекты по ликвидации накопленного экологического ущерба делают миллиардные инвестиции РМК в развитие современных производств.

Кроме того, на форуме РМК презентует опыт эффективных инвестиций в социальную сферу территорий присутствия для обеспечения комфортных условий жизни местному населению. В 2018 году вложения компании в социальную сферу регионов составили более 2,2 миллиарда рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру