Компания «Юнион» из Санкт-Петербурга предоставляет качественную спецодежду и защитную экипировку

Спецодежда выполняет две основные функции: первая – она защищает работника от опасностей окружающей среды на рабочем месте; вторая – она является отличительным знаком рабочего от гражданского. Обе функции очень важны и за каждую из них ответственен производитель. Каждая уважающая себя компания, особенно если она подразумевает работу в специфических условиях, предоставляет своему персоналу спецодежду. Разработку дизайна, пошив и продажу оптом защитной экипировки предлагает опытная в этом вопросе компания Юнион Санкт-Петербург. Организация работает в сфере поставки изделий защитной экипировки различных типов, назначений, а также географических и климатических условий.

Ассортимент выбора разнообразен и широк. В каталоге можно найти защитные костюмы, парки, комбинезоны, брюки. В продаже имеются предметы защиты некоторых частей тела: каски, перчатки, полумаски, очки и т.д. Можно заказать также и надежную защитную обувь: сапоги, берцы, ботинки и др. Также «Юнион» предлагает спецодежду, выполняющую сигнальные и знаковые функции: жилеты, плащи, спецкостюмы и предметы снаряжения. Компания дорожит своей репутацией, поэтому вся продукция проходит проверку качества, прежде чем поставляется клиенту. От этого зависит жизнь и здоровье людей, поэтому присутствует повышенное чувство ответственности за функционал продукта.

Компания предлагает услуги индивидуального пошива одежды. Костюмы могут раскроить по особенным предпочтениям заказчика, по половому признаку, учитывая особенности фигур полов. Это очень важный момент, так как рабочая одежда в первую очередь должна быть удобной и не создавать дискомфорта в ходе рабочего процесса. Плюс ко всему этому работник должен чувствовать себя в ней комфортно и уверенно. Стоит отметить, что компания предоставляет услуги нанесения на изделия логотипов и других корпоративных изображений вашей фирмы.

Качество спецодежды напрямую зависит от материалов, которые используются при ее изготовлении. Так, мастерские компании «Юнион» в производстве используют только высококачественные ткани, поставленные из заграницы. Материал пропускает воздух, но и при этом хорошо сохраняет тепло. Это особенно важное условие для тех производств, которые функционируют в условиях низких температур. Для предприятий, на которых сотрудники работают на открытом воздухе, важно, чтобы спецодежда не пропускала влагу, и продукция «Юнион» обладает таким качеством.

Ткани для изготовления ряда костюмов пропитываются специальными растворами, что повышает их безопасность в особых условиях производства для рабочих. Все эти детали зависят от требований, которые предъявляет заказчик к продукции. Условия, в которых сотрудники будут носить спецодежду, оговариваются, и специалисты предлагают лучший вариант для каждого отдельного случая. «Юнион» – это уникальная компания, так как она предоставляет услуги по чистке, стирке и замене униформы для своих клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру