Во всех городах Челябинской области планируют открыть «Территории бизнеса»

Руководитель Челябинской области Алексей Текслер во время рабочего визита в МФЦ «Территория бизнеса» заявил, что такие центры могут появиться во всех городах региона. Челябинскому филиалу исполнилось два года. За это время МФЦ оказал более 60 тысяч услуг. Было создано более 2 тысяч новых рабочих мест. Сотрудники «Территории бизнеса» сопроводили 236 проектов и оказали помощь 366 компаниям на сумму 3 миллиарда рублей.

Для главы региона была организована небольшая экскурсия по МФЦ. Затем Алексей Текслер провел встречу представителями малого и среднего бизнеса области.

МФЦ «Территория бизнеса» был создан для начинающих предпринимателей. Здесь можно не только оформить нужные документы, но и получить бесплатные консультации. Кроме того, в МФЦ для бизнесменов в режиме одного окна оказываются государственные и муниципальные услуги.

Алексей Текслер отметил важность МФЦ «Территория бизнеса» и сказал, что подобные площадки должны появиться во всех городах Южного Урала, так как способствуют развитию бизнеса в области.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру