В числе лучших директоров по корпоративным коммуникациям трое челябинцев

В числе лучших директоров по корпоративным коммуникациям трое челябинцев
Наталья Васильева

В Санкт-Петербурге назвали сто лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям.

Дмитрий Филиппов

В их числе трое челябинцев - Дмитрий Филиппов, советник ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета (28 место), Наталья Васильева, начальник отдела по связям с общественностью Челябинского цинкового завода (50 место) и Екатерина Железнякова, руководитель направления по развитию бренда обувной фабрики «Юничел» (72 место).

Екатерина Железнякова

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выступила организатором этого исследования.

Рейтинг директоров по коммуникациям основан на фактологических данных. Каждый участник набирает свои баллы, последовательно ответив на вопросы обо всех аспектах профессиональной деятельности. Также в оценке результатов коммуникационной активности учитывался показатель упоминаемости бренда в социальных медиа.

Челябинцы достигли успеха не только в общем рейтинге, но и по специальным номинациям. В ТОП-3 директоров в своих отраслях вошли Наталья Васильева и Екатерина Железянкова вошли, а Дмитрий Филиппов – в двадцатке лучших  директоров в номинациях «За самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти в России» и «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру